Расписание на весенний семестр 2015/16 уч. года (группы)

Группа 1 Ам-2


Понедельник

 

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

1) 8:00-9:35

316, Физика, пр

3-402, ИМ "Философия" (ОПиП), пр
Виноградова Т.Я.

2) 9:50-11:25

440, ИМ "Философия" (ОПиП), лк, поток
Виноградова Т.Я.

4-208, Информационные технологии, лб
Деркаченко П.Г.

3) 11:40-13:15

4-405, Математика, лк, поток
Коваленко А.В.

 

Вторник

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

1) 8:00-9:35

Б с/з, Физическая культура

2) 9:50-11:25

4-601, Информатика, пр
Деркаченко П.Г.

4-405, Математика, лк, поток
Коваленко А.В.

3) 11:40-13:15

330, Физика, лк, поток
Шилин А.Д.

4) 14:00-15:35

320, Физика, пр

 

Среда

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

1) 8:00-9:35

4-402, Информатика, лк, поток
Стасеня Т.П.

2) 9:50-11:25

4-601, Математика, пр
Завацкий Ю.А.

3) 11:40-13:15

4-208, Информатика, лб
Деркаченко П.Г.

4) 14:00-15:35

-

5-115, Кураторский час
Савицкий В.В.

 

Четверг

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

1) 8:00-9:35

4-601, Информационные технологии, лк
Деркаченко П.Г.

-

2) 9:50-11:25

4-318, Информатика, лб
Деркаченко П.Г.

4-601, Математика, пр
Завацкий Ю.А.

3) 11:40-13:15

4-506, 4-516, Инженерная графика, пр
Костин П.А.

4) 14:00-15:35

414, Теор. механика, лк
Локтионов А.В.

 

Пятница

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

1) 8:00-9:35

Б с/з, Физическая культура, поток

2) 9:50-11:25

440, ИМ "Философия" (философия), лк, поток
Мядель А.П.

3) 11:40-13:15

-Иностранный язык

4) 14:00-15:35

3-313, ИМ "Философия" (философия), пр
Мядель А.П.

414, Теор. механика, пр
Локтионов А.В.

 

Группа 2 Ам-1


Понедельник

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

1) 8:00-9:35

-

3-401, ИМ "Экономика" (социология), пр
Уткевич О.И.

2) 9:50-11:25

4-516, 4-507, Инженерная графика, пр
Костин П.А.

3) 11:40-13:15

114, Механика материалов, лк, поток
Сакевич В.Н.

4) 14:00-15:35

Б с/з, Физическая культура, поток

5) 15:45-17:20

5-115, Кураторский час
Алексеев И.С.

-

 

Вторник

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

1) 8:00-9:35

4-406, Математика, лк, поток
Силивончик В.В.

2) 9:50-11:25

219, Механика материалов, пр
Сакевич В.Н.

3) 11:40-13:15

4-601, Математика, пр
Завацкий Ю.А.

4) 14:00-15:35

-

4-506, ИМ "Экономика" (эконом. теория), пр
Дубенецкий Н.А.

 

Среда

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

1) 8:00-9:35

112, Механика материалов, лб
Сакевич В.Н.

-

2) 9:50-11:25

213, Теор. мех-мов и машин [ТММ], лб
Буткевич В.Г.

213, Теор. мех-мов и машин [ТММ], пр
Буткевич В.Г.

3) 11:40-13:15

3-307, История науки и техники, лк, поток
Мядель А.П.

5-121, Материаловедение, лк, поток
Пятов В.В.

4) 14:00-15:35

-

5-231, Материаловедение, лб
Пятов В.В.

 

Четверг

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

1) 8:00-9:35

-Иностранный язык

2) 9:50-11:25

4-101, ИМ "Экономика", лк, поток
Дубенецкий Н.А., Уткевич О.И.

3) 11:40-13:15

114, Теор. мех-мов и машин [ТММ], лк, поток
Буткевич В.Г.

4) 14:00-15:35

-

3-311, История науки и техники, пр
Мядель А.П.

 

Пятница

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

1) 8:00-9:35

5-121, Материаловедение, лк, поток
Пятов В.В.

2) 9:50-11:25

112, Теор. мех-мов и машин [ТММ], пр
Буткевич В.Г.

114, Теор. мех-мов и машин [ТММ], лк, поток
Буткевич В.Г.

3) 11:40-13:15

228, Основы управл. интеллект. собств. [ОУИС], лк
Беликов С.А.

4) 14:00-15:35

Б с/з, Физическая культура, поток

 

Группа 4 М-21


Понедельник

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

2) 9:50-11:25

5-231, Новые материалы в машиностроении [НМВМ], лк
Пятов В.В.

-

3) 11:40-13:15

4-503, Организация производства и менеджмент [ОПиМ], лк
Чукасова Е.В.

4) 14:00-15:35

5-304, Автоматизация производственных процессов [АПП], лб
Гусаров А.М.

5) 15:45-17:20

5-204, Процессы производства металлополимерных материалов [ППММ], лб
Голубев А.Н.

 

Вторник

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

1) 8:00-9:35

5-204, Основы инженерного программирования [ОИП], лк
Матвеев А.К.

2) 9:50-11:25

4-405, Организация производства и менеджмент [ОПиМ], лк
Чукасова Е.В.

4-601, Организация производства и менеджмент [ОПиМ], пр
Красева Н.В.

3) 11:40-13:15

5-231, Нормоконтроль констр. и технол. документации [НКиТД], лк
Голубев А.Н.

4) 14:00-15:35

Б с/з, Физическая культура, поток

 

Среда

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

1) 8:00-9:35

-

5-204, Конструирование и расчёт изделий [КиРИ], лб
Савицкий В.В.

2) 9:50-11:25

5-204, Нормоконтроль констр. и технол. документации [НКиТД], пр
Голубев А.Н.

5-204, Оборудование для формования полимеров [ОдФП], пр
Савицкий В.В.

3) 11:40-13:15

5-231, Процессы производства металлополимерных материалов [ППММ], пр
Голубев А.Н.

5-231, Оборудование для формования полимеров [ОдФП], лк
Савицкий В.В.

4) 14:00-15:35

5-404, Автоматизация производственных процессов [АПП], лк
Климентьев А.Л.

 

Четверг

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

2) 9:50-11:25

5-229, Процессы производства металлополимерных материалов [ППММ], лк
Голубев А.Н.

3) 11:40-13:15

5-121, Конструирование и расчёт изделий [КиРИ], лк
Савицкий В.В.

4) 14:00-15:35

5-204, Конструирование и расчёт изделий [КиРИ], пр
Савицкий В.В.

5-404, Автоматизация производственных процессов [АПП], лк
Климентьев А.Л.

 

Пятница

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

2) 9:50-11:25

5-204, Основы инженерного программирования [ОИП], лб
Матвеев А.К.

3) 11:40-13:15

5-121, Оборудование для формования полимеров [ОдФП], лк
Савицкий В.В.

4) 14:00-15:35

5-204, Основы инженерного программирования [ОИП], лк
Матвеев А.К.

5) 15:45-17:20

Б с/з, Физическая культура, поток