Расписание на весенний семестр 2015/16 уч. года (преподаватели)

Алексеев И.С.

Понедельник

Время Предмет Группа Ауд.
4) 14:00-15:35 Детали приборов [ДП], лк 2 C-15 5-115
5) 15:45-17:20 Кураторский час 2 Ам-1 5-115
- - -


Среда

Время Предмет Группа Ауд.
3) 11:40-13:15 - - -
Детали приборов [ДП], лб 2 C-15 5-204

Голубев А.Н.
Понедельник

Время Предмет Группа Ауд.
5) 15:45-17:20 Процессы производства металлополимерных материалов [ППММ], лб 4 М-21 5-204

Вторник

Время Предмет Группа Ауд.
3) 11:40-13:15 Нормоконтроль констр. и технол. документации [НКиТД], лк 4 М-21 5-231
4) 14:00-15:35 - - -
Стандартизация норм точности [СНТ], лк 2 C-15 5-229
5) 15:45-17:20 Стандартизация норм точности [СНТ], пр 2 C-15 5-229

Среда

Время Предмет Группа Ауд.
2) 9:50-11:25 Нормоконтроль констр. и технол. документации [НКиТД], пр 4 М-21 5-204
- - -
3) 11:40-13:15 Процессы производства металлополимерных материалов [ППММ], пр 4 М-21 5-231
- - -


Четверг

Время Предмет Группа Ауд.
2) 9:50-11:25 Процессы производства металлополимерных материалов [ППММ], лк 4 М-21 5-229

 

Дорошенко И.А.

Понедельник

Время Предмет Группа Ауд.
2) 9:50-11:25 Проектирование и производство заготовок [ППЗ], лб 3 Тм-26 (1) 5-204


Вторник

Время Предмет Группа Ауд.
4) 14:00-15:35 Проектирование и производство заготовок [ППЗ], лб 3 Тм-26 (2) 5-204

 

Матвеев А.К.


Вторник

Время Предмет Группа Ауд.
1) 8:00-9:35 Основы инженерного программирования [ОИП], лк 4 М-21 5-204

 


Пятница

Время Предмет Группа Ауд.
2) 9:50-11:25 Основы инженерного программирования [ОИП], лб 4 М-21 5-204
4) 14:00-15:35 Основы инженерного программирования [ОИП], лк 4 М-21 5-204

 

Пятов В.В.


Понедельник

Время Предмет Группа Ауд.
2) 9:50-11:25 Новые материалы в машиностроении [НМВМ], лк 4 М-21 5-231
- - -


Среда

Время Предмет Группа Ауд.
3) 11:40-13:15 - - -
Материаловедение, лк 2 Ам-1 + поток 5-121
4) 14:00-15:35 - - -
Материаловедение, лб 2 Ам-1 5-231

 

Пятница

Время Предмет Группа Ауд.
1) 8:00-9:35 Материаловедение, лк 2 Ам-1 + поток 5-121
3) 11:40-13:15 Материаловедение, лб 2 Тм-27 (1) 5-231
Материаловедение, лб 2 Тм-27 (2) 5-231

 

Савицкий В.В.


Среда

Время Предмет Группа Ауд.
1) 8:00-9:35 - - -
Конструирование и расчёт изделий [КиРИ], лб 4 М-21 5-204
2) 9:50-11:25 - - -
Оборудование для формования полимеров [ОдФП], пр 4 М-21 5-204
3) 11:40-13:15 - - -
Оборудование для формования полимеров [ОдФП], лк 4 М-21 5-231
4) 14:00-15:35 - - -
Кураторский час 1 Ам-2 5-115

 
Четверг

Время Предмет Группа Ауд.
3) 11:40-13:15 Конструирование и расчёт изделий [КиРИ], лк 4 М-21 5-121
4) 14:00-15:35 Конструирование и расчёт изделий [КиРИ], пр 4 М-21 5-204
- - -


Пятница

Время Предмет Группа Ауд.
2) 9:50-11:25 Проектирование и производство заготовок [ППЗ], лк 3 Тм-26 5-121
3) 11:40-13:15 Оборудование для формования полимеров [ОдФП], лк 4 М-21 5-121