Расписание осенней сессии 2015/16 уч. года

Преподаватели

 

Алексеев И.С.

Дата

Время, аудитория

Дисциплина, группа

Консультация

31.12.15 чт.

08.30    ауд.5-115

 Технолог.основы машиностроения    4М-21

30.12.15 ср. 14.00    ауд.5-115

04.01.16 пн.

8.30 ауд.5-115

Детали приборов 3С-14

02.01.16 сб. 14.00 ауд.129

 

Голубев А.Н.

Дата

Время, аудитория

Дисциплина, группа

Консультация

16.01.16 сб.

08.30    ауд.5-115

Приспособ. для обработки материалов    4 М-21

15.01.16 пт. 14.00    ауд.5-115

 

 Клименков С.С.

Дата

Время, аудитория

Дисциплина, группа

Консультация

08.01.16 пт.

08.30 ауд.5-229

Нормирование точности и техн.измерения, 3Тм-26

06.01.16 ср. 14.00 ауд.5-229

12.01.16 вт.

08.30    ауд.5-229

 Основы технологии высокоэф.процессов обработки материалов, 4 М-21

11.01.16 пн. 14.00    ауд.5-229

16.01.16 сб.

08.30 ауд.5-229

Взаимозаменяемость стандартизация и техн.измерения, 3Мл-82

15.01.16 пт. 14.00 ауд.5-229

 

Матвеев А.К.

Дата

Время, аудитория

Дисциплина, группа

Консультация

12.01.16 вт.

08.30    ауд.5-115

 Испытания надежности и контроль металлополимер.изделий, 5М-20

11.01.16 пн. 14.00    ауд.5-115

 

Пятов В.В.

Дата

Время, аудитория

Дисциплина, группа

Консультация

16.01.16 сб.

08.30 ауд.5-231

Материаловедение и защита от коррозии, 2Мл-83

15.01.16 пт. 14.00 ауд.5-231

 

 

Савицкий В.В.

Дата

Время, аудитория

Дисциплина, группа

Консультация

31.12.15 чт.

08.30 ауд.5-229

Технология материалов 2Тм-27

30.12.15 ср. 14.00 ауд.5-229

04.01.16 пн.

08.30    ауд.5-229

Конструирование и расчет изделий из композиц.материалов и пластмасс, 5М-20

02.01.16 сб. 14.00    ауд.5-229

08.01.16 пт.

08.30    ауд.5-115

Оборудование для формирования полимеров,  5М-20

06.01.16 ср. 14.00    ауд.5-115

12.01.16 вт.

08.30 ауд.5-231

Технология конструкционных материалов, 2Мл-83

11.01.16 пн. 14.00 ауд.5-231

16.01.16 сб.

08.30    ауд.5-180

 Технология материалов                         2Ам-1

15.01.16 пт. 14.00    ауд.5-180

 

 

Группы

 

1Ам-2

Дата

Время, аудитория

Дисциплина, преподаватель

Консультация

31.12.15 чт.

08.30    ауд.4-208

Информатика                                 

Стасеня Т.Н.

30.12.15 ср. 14.00    ауд.4-506

04.01.16 пн.

08.30    ауд.3-402

 Математика                                                  Коваленко А.В.

02.01.16 сб. 14.00    ауд.3-402

08.01.16 пт.

08.30    ауд.4-516

Инженерная графика                           

Костин П.А.

06.01.16 ср. 14.00    ауд.4-507

12.01.16 вт.

08.30    ауд.228

Химия                                                Соколова Т.Н.

11.01.16 пн. 14.00    ауд.228

17.01.16 вс.

08.30    ауд.

Физика                                                           Шилин А.Д.

16.01.16 сб. 14.00    ауд.316

 

2Ам-1

Дата

Время, аудитория

Дисциплина, преподаватель

Консультация

31.12.15 чт.

08.30    ауд.414

Теоретическая механика                     Локтионов А.В.

30.12.15 ср. 14.00    ауд.414

04.01.16 пн.

08.30    ауд.3-409

 Математика                                                 Силивончик В.В.

02.01.16 сб. 14.00    ауд.3-409

08.01.16 пт.

08.30    ауд.312

Физика                                                           Милюкина С.Н.

06.01.16 ср. 14.00    ауд.312

12.01.16 вт.

08.30    ауд.219

 Механика материалов                            Сакевич В.Н.

11.01.16 пн. 14.00    ауд.219

16.01.16 сб.

08.30    ауд.5-180

 Технология материалов                         Савицкий В.В.

15.01.16 пт. 14.00    ауд.5-180

 

4М-21

Дата

Время, аудитория

Дисциплина, преподаватель

Консультация

31.12.15 чт.

08.30    ауд.5-115

 Технолог.основы машиностроения    Алексеев И.С.

30.12.15 ср. 14.00    ауд.5-115

04.01.16 пн.

08.30    ауд.403

Охрана труда                                          Ушаков В.В.

02.01.16 сб. 14.00    ауд.403

08.01.16 пт.

14.00    ауд.4-403

Экономика машиностроения                                         Жук М.В.

06.01.16 ср. 14.00    ауд.4-403

12.01.16 вт.

08.30    ауд.5-229

 Основы технологии высокоэф.процессов обработки материалов, Клименков С.С.

11.01.16 пн. 14.00    ауд.5-229

16.01.16 сб.

08.30    ауд.5-115

Приспособ. для обработки материалов    Голубев А.Н.

15.01.16 пт. 14.00    ауд.5-115

 

5М-20

Дата

Время, аудитория

Дисциплина, преподаватель

Консультация

04.01.16 пн.

08.30    ауд.5-229

Конструирование и расчет изделий из композиц.материалов и пластмасс,Савицкий В.В.

02.01.16 сб. 14.00    ауд.5-229

08.01.16 пт.

08.30    ауд.5-115

Оборудование для формирования полимеров,  Савицкий В.В.

06.01.16 ср. 14.00    ауд.5-115

12.01.16 вт.

08.30    ауд.5-115

 Испытания надежности и контроль металлополимер.изделий, Матвеев А.К.

11.01.16 пн. 14.00    ауд.5-115