Расписание на осенний семестр 2015/16 учебного года (преподаватели)

  Алексеев И.С.

Понедельник

Время

Предмет

Группа

Ауд.

2) 9:50-11:25

Технологические основы машиностроения [ТОМ], лк

4 М-21

5-115

3) 11:40-13:15

Детали приборов [ДП], пр

3 С-14

5-204


Вторник

Время

Предмет

Группа

Ауд.

3) 11:40-13:15

Технологические основы машиностроения [ТОМ], лк

4 М-21

5-115

4) 14:00-15:35

Кураторский час

2 Ам-1

5-115

-

-

-


Среда

Время

Предмет

Группа

Ауд.

2) 9:50-11:25

Детали приборов [ДП], лк

3 С-14

5-115

3) 11:40-13:15

Технологические основы машиностроения [ТОМ], лб

4 М-21 (2)

5-204

Технологические основы машиностроения [ТОМ], лб

4 М-21 (1)

5-204


Четверг

Время

Предмет

Группа

Ауд.

4) 14:00-15:35

Технологические основы машиностроения [ТОМ], пр

4 М-21

5-204

-

-

-


Голубев А.Н.

Понедельник

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35

Приспособления для обработки материалов [ПдОМ], лб

4 М-21 (2)

5-204

Приспособления для обработки материалов [ПдОМ], лб

4 М-21 (1)

5-204

3) 11:40-13:15

Процессы производства металлополимерных материалов [ППММ], лк

4 М-21

5-229

4) 14:00-15:35

Приспособления для обработки материалов [ПдОМ], лк

4 М-21

5-229

-

-

-


Вторник

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35

Автоматизированное проектирование... [АПиТО], лб

4 М-21 (1)

5-204

Автоматизированное проектирование... [АПиТО], лб

4 М-21 (2)

5-204

2) 9:50-11:25

Автоматизированное проектирование... [АПиТО], лк

4 М-21

5-204

3) 11:40-13:15

Стандартизация норм точности [СНТ], лк

2 C-15

5-229


Четверг

Время

Предмет

Группа

Ауд.

2) 9:50-11:25

Основы компьютерного моделирования оборудования [ОКМО], пр

5 М-20

5-204

Процессы производства металлополимерных материалов [ППММ], пр

4 М-21

5-229

3) 11:40-13:15

Приспособления для обработки материалов [ПдОМ], лк

4 М-21

5-231

4) 14:00-15:35

-

-

-

Основы компьютерного моделирования оборудования [ОКМО], лк

5 М-20

5-204


Пятница

Время

Предмет

Группа

Ауд.

4) 14:00-15:35

Основы компьютерного моделирования оборудования [ОКМО], лк

5 М-20

5-204

5) 15:45-17:20

Стандартизация норм точности [СНТ], лб

2 C-15

5-229

-

-

-


Дорошенко И.А.

Понедельник

Время

Предмет

Группа

Ауд.

4) 14:00-15:35

Технология конструкционных материалов [ТКМ], лб

2 Мл-83 (2)

5-127, 5-155


Вторник

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35

Технология материалов [ТМ], лб

2 Ам-1

5-127, 5-155

3) 11:40-13:15

Технология материалов [ТМ], лб

2 Тм-27 (2)

5-127, 5-155

Технология материалов [ТМ], лб

2 Тм-27 (1)

5-127, 5-155

4) 14:00-15:35

Технология материалов [ТМ], лб

2 Тм-27 (2)

5-127, 5-155

Технология материалов [ТМ], лб

2 Тм-27 (1)

5-127, 5-155


Пятница

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35

Технология конструкционных материалов [ТКМ], лб

2 Мл-83 (1)

5-127, 5-155


Клименков С.С.

Среда

Время

Предмет

Группа

Ауд.

2) 9:50-11:25

Основы технологий высокоэффективных... [ОТВПОМ], лк

4 М-21

5-229


Четверг

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35

Основы технологий высокоэффективных... [ОТВПОМ], пр

4 М-21

5-204

2) 9:50-11:25

Основы технологий высокоэффективных... [ОТВПОМ], лк

4 М-21

5-229

-

-

-

3) 11:40-13:15

Нормир-е точности и технич. измерения [НТТИ], лк

3 Тм-26

5-229

Нормир-е точности и технич. измерения [НТТИ], пр

3 Тм-26

5-229


Пятница

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35

Нормир-е точности и технич. измерения [НТТИ], лк

3 Тм-26

5-229

2) 9:50-11:25

Нормир-е точности и технич. измерения [НТТИ], лб

3 Тм-26 (2)

5-229

Нормир-е точности и технич. измерения [НТТИ], лб

3 Тм-26 (1)

5-229

3) 11:40-13:15

Взаимозам-ть, стандарт-я и технич. измер. [ВСТИ], лк

3 Мл-82

5-229

4) 14:00-15:35

Взаимозам-ть, стандарт-я и технич. измер. [ВСТИ], пр

3 Мл-82

5-229

Взаимозам-ть, стандарт-я и технич. измер. [ВСТИ], лб

3 Мл-82

5-229


Матвеев А.К.

Вторник

Время

Предмет

Группа

Ауд.

2) 9:50-11:25

Испытание надежности и контроль [ИНиК], лк

5 М-20

5-115


Четверг

Время

Предмет

Группа

Ауд.

3) 11:40-13:15

-

-

-

Испытание надежности и контроль [ИНиК], лб

5 М-20

5-204


Пятница

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35

Испытание надежности и контроль [ИНиК], лк

5 М-20

5-115

2) 9:50-11:25

Испытание надежности и контроль [ИНиК], лб

5 М-20

5-204

-

-

 


Пятов В.В.

Понедельник

Время

Предмет

Группа

Ауд.

3) 11:40-13:15

Материаловедение и обр. материалов [МОМ], лк

2 А-28

5-231


Среда

Время

Предмет

Группа

Ауд.

2) 9:50-11:25

Материаловедение и защита от коррозии [МиЗК], лк

2 Мл-83

5-231


Пятница

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35

Материаловедение и защита от коррозии [МиЗК], лб

2 Мл-83 (2)

5-231

2) 9:50-11:25

Материаловедение и обр. материалов [МОМ], лб

2 А-28 (2)

5-231

Материаловедение и обр. материалов [МОМ], лб

2 А-28 (1)

5-231

3) 11:40-13:15

Основы научных исследований... [ОНИИД], лк

5 М-20

5-231

Основы научных исследований... [ОНИИД], пр

5 М-20

5-231

4) 14:00-15:35

Материаловедение и защита от коррозии [МиЗК], лб

2 Мл-83 (1)

5-231


Савицкий В.В.

Понедельник

Время

Предмет

Группа

Ауд.

2) 9:50-11:25

Конструирование и расчёт изделий [КиРИ], лк

5 М-20

5-121

Конструирование и расчёт изделий [КиРИ], лб

5 М-20

5-204

3) 11:40-13:15

Основы разработки управляющих программ [ОРУП], лк

5 М-20

5-121

Технология конструкционных материалов [ТКМ], лк

2 Мл-83

5-121

4) 14:00-15:35

Технология материалов [ТМ], лк

2 Ам-1 + поток

5-121

-

-

-


Вторник

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35

Технология конструкционных материалов [ТКМ], лк

2 Мл-83

5-121

2) 9:50-11:25

Технология материалов [ТМ], лк

2 Ам-1 + поток

5-121

3) 11:40-13:15

Основы разработки управляющих программ [ОРУП], лк

5 М-20

5-231

Основы разработки управляющих программ [ОРУП], пр

5 М-20

5-204

4) 14:00-15:35

Основы разработки управляющих программ [ОРУП], пр

5 М-20

5-204

Кураторский час

1 Ам-2

5-115


Среда

Время

Предмет

Группа

Ауд.

2) 9:50-11:25

Оборудование для формования полимеров [ОдФП], лб

5 М-20

5-204

3) 11:40-13:15

Оборудование для формования полимеров [ОдФП], лк

5 М-20

5-121