Расписание на осенний семестр 2015/16 учебного года (группы)

Группа 1 Ам-2

Понедельник

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

1) 8:00-9:35

Б с/з, Физическая культура, поток

2) 9:50-11:25

3 корпус, Иностранный язык

3) 11:40-13:15

3-305, Математика, лк, поток
Коваленко А.В.

4) 14:00-15:35

3-401, Математика, пр
Завацкий Ю.А.


Вторник

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

1) 8:00-9:35

412, Химия, лк, поток
Соколова Т.Н.

2) 9:50-11:25

4-601, Математика, пр
Завацкий Ю.А.

3) 11:40-13:15

4-503, Информатика, лк, поток
Стасеня Т.П.

4) 14:00-15:35

-

5-115, Кураторский час
Савицкий В.В.


Среда

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

1) 8:00-9:35

-

412, Химия, лк, поток
Соколова Т.Н.

2) 9:50-11:25

3-305, Математика, лк, поток
Коваленко А.В.

3) 11:40-13:15

4-208, Информатика
Стасеня Т.П.

4) 14:00-15:35

312, Физика, лб


Четверг

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

1) 8:00-9:35

4-516, Инженерная графика, пр
Луцейкович В.И.

2) 9:50-11:25

435, Химия
Соколова Т.Н.

3) 11:40-13:15

4-503, Инженерная графика, лк, поток
Костин П.А.


Пятница

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

1) 8:00-9:35

3-313, ИМ "История Беларуси", пр
Хаданенак В.М.

316, Физика, пр

2) 9:50-11:25

Б с/з, Физическая культура, поток

3) 11:40-13:15

440, ИМ "История Беларуси", лк, поток
Хаданенак В.М.

440, Физика, лк, поток
Милюкина С.Н.

4) 14:00-15:35

330, Физика, лк, поток
Милюкина С.Н.

-

 

Группа 2 Ам-1

Понедельник

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

1) 8:00-9:35

3-307, Математика, лк, поток
Силивончик В.В.

2) 9:50-11:25

Б с/з, Физическая культура, поток

3) 11:40-13:15

3-307, Психология труда. Психология здоровья и здорового образа жизни, лк, поток
Лученкова Е.С.

-

4) 14:00-15:35

5-121, Технология материалов [ТМ], лк, поток
Савицкий В.В.

-


Вторник

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

1) 8:00-9:35

5-127, 5-155, Технология материалов [ТМ], лб
Дорошенко И.А.

2) 9:50-11:25

5-121, Технология материалов [ТМ], лк, поток
Савицкий В.В.

3) 11:40-13:15

3-306, Математика, пр
Завацкий Ю.А.

4) 14:00-15:35

5-115, Кураторский час
Алексеев И.С.

316, Физика, пр


Среда

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

2) 9:50-11:25

3-306, Психология труда. Психология здоровья и здорового образа жизни, пр
Лученкова Е.С.

414, Теор. механика, пр
Локтионов А.В.

3) 11:40-13:15

304, ИМ "Политология", лк, поток
Гришанов В.А., Хаданенак В.М.

4-318, Инженерная графика, пр
Луцейкович В.И.

4) 14:00-15:35

Б с/з, Физическая культура, поток

5) 15:45-17:20

3-306, ИМ "Политология", пр
Гришанов В.А., Хаданенак В.М.

-


Четверг

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

1) 8:00-9:35

414, Механика материалов, лк, поток
Сакевич В.Н.

2) 9:50-11:25

112, Механика материалов, пр
Сакевич В.Н.

3) 11:40-13:15

3 корпус, Иностранный язык

4) 14:00-15:35

414, Теор. механика, лк
Локтионов А.В.


Пятница

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

1) 8:00-9:35

4-601, Информационные технологии, лк
Деркаченко П.Г.

4-208, Информационные технологии, пр
Деркаченко П.Г.

2) 9:50-11:25

440, Физика, лк, поток
Милюкина С.Н.

3) 11:40-13:15

316, Физика, лб

112, Механика материалов, лб
Сакевич В.Н.

 

Группа 4 М-21

Понедельник

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

1) 8:00-9:35

-

5-204, Приспособления для обработки материалов [ПдОМ], лб
Голубев А.Н.

5-204, Приспособления для обработки материалов [ПдОМ], лб
Голубев А.Н.

-

2) 9:50-11:25

5-115, Технологические основы машиностроения [ТОМ], лк
Алексеев И.С.

3) 11:40-13:15

5-229, Процессы производства металлополимерных материалов [ППММ], лк
Голубев А.Н.

4) 14:00-15:35

5-229, Приспособления для обработки материалов [ПдОМ], лк
Голубев А.Н.

-


Вторник

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

1) 8:00-9:35

5-204, Автоматизированное проектирование... [АПиТО], лб
Голубев А.Н.

-

-

5-204, Автоматизированное проектирование... [АПиТО], лб
Голубев А.Н.

2) 9:50-11:25

5-204, Автоматизированное проектирование... [АПиТО], лк
Голубев А.Н.

3) 11:40-13:15

5-115, Технологические основы машиностроения [ТОМ], лк
Алексеев И.С.

4) 14:00-15:35

Б с/з, Физическая культура, поток


Среда

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

1) 8:00-9:35

4-101, Экономика машиностроения [ЭМ], лк
Жук М.В.

-

405, Охрана труда [ОТ], лб
Ушаков В.В.

2) 9:50-11:25

5-229, Основы технологий высокоэффективных... [ОТВПОМ], лк
Клименков С.С.

3) 11:40-13:15

405, Охрана труда [ОТ], лб
Ушаков В.В.

5-204, Технологические основы машиностроения [ТОМ], лб
Алексеев И.С.

5-204, Технологические основы машиностроения [ТОМ], лб
Алексеев И.С.

-


Четверг

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

1) 8:00-9:35

5-204, Основы технологий высокоэффективных... [ОТВПОМ], пр
Клименков С.С.

2) 9:50-11:25

5-229, Основы технологий высокоэффективных... [ОТВПОМ], лк
Клименков С.С.

5-229, Процессы производства металлополимерных материалов [ППММ], пр
Голубев А.Н.

3) 11:40-13:15

5-231, Приспособления для обработки материалов [ПдОМ], лк
Голубев А.Н.

4) 14:00-15:35

5-204, Технологические основы машиностроения [ТОМ], пр
Алексеев И.С.

-


Пятница

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

1) 8:00-9:35

-

4-703, Экономика машиностроения [ЭМ], пр
Краенкова К.И.

2) 9:50-11:25

4-101, Экономика машиностроения [ЭМ], лк
Жук М.В.

3) 11:40-13:15

Б с/з, Физическая культура, поток

4) 14:00-15:35

440, Охрана труда [ОТ], лк, поток
Ушаков В.В.

 

Группа 5 М-20

Понедельник

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

1) 8:00-9:35

5-225, Основы проектирования гидропривода [ОПГ]
Угольников А.А.

-

2) 9:50-11:25

5-121, Конструирование и расчёт изделий [КиРИ], лк
Савицкий В.В.

5-204, Конструирование и расчёт изделий [КиРИ], лб
Савицкий В.В.

3) 11:40-13:15

5-121, Основы разработки управляющих программ [ОРУП], лк
Савицкий В.В.

-


Вторник

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

1) 8:00-9:35

-

5-225, Основы проектирования гидропривода [ОПГ]
Угольников А.А.

2) 9:50-11:25

5-115, Испытание надежности и контроль [ИНиК], лк
Матвеев А.К.

3) 11:40-13:15

5-231, Основы разработки управляющих программ [ОРУП], лк
Савицкий В.В.

5-204, Основы разработки управляющих программ [ОРУП], пр
Савицкий В.В.

4) 14:00-15:35

5-204, Основы разработки управляющих программ [ОРУП], пр
Савицкий В.В.

-


Среда

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

2) 9:50-11:25

5-204, Оборудование для формования полимеров [ОдФП], лб
Савицкий В.В.

3) 11:40-13:15

5-121, Оборудование для формования полимеров [ОдФП], лк
Савицкий В.В.

4) 14:00-15:35

3-406, Управление качеством и сертификация [УКиС], лк
Махонь А.Н.


Четверг

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

2) 9:50-11:25

5-204, Основы компьютерного моделирования оборудования [ОКМО], пр
Голубев А.Н.

-

3) 11:40-13:15

3-307, Логика, пр
Исаченко А.В.

5-204, Испытание надежности и контроль [ИНиК], лб
Матвеев А.К.

4) 14:00-15:35

5-243, Основы энергосбережения [ОЭ], лб
Котов А.А.

5-204, Основы компьютерного моделирования оборудования [ОКМО], лк
Голубев А.Н.

5) 15:45-17:20

4-102, Логика, лк, поток
Исаченко А.В.

-


Пятница

Время

Аудитория, предмет, преподаватель

1) 8:00-9:35

5-115, Испытание надежности и контроль [ИНиК], лк
Матвеев А.К.

2) 9:50-11:25

5-204, Испытание надежности и контроль [ИНиК], лб
Матвеев А.К.

5-257, Основы энергосбережения [ОЭ], лк
Ольшанский А.И.

  3) 11:40-13:15

5-231, Основы научных исследований... [ОНИИД], лк
Пятов В.В.

5-231, Основы научных исследований... [ОНИИД], пр
Пятов В.В.

4) 14:00-15:35

5-204, Основы компьютерного моделирования оборудования [ОКМО], лк
Голубев А.Н.