Расписание весенней сессии 2014/15 учебного года

Группы

 4М-20

Дата

Время

Аудитория

Предмет

Преподаватель

Консультация

04.06.15 чт

8:30

4-506

Организация производства и менеджмент

Чукасова С.В.

03.06.15 ср,

14:00, ауд. 4-506

08.06.15 пн

8:30

5-217

Автоматизация производственных процессов

Климентьев А.Л.

06.06.15 сб,

14:00, ауд. 5-217

12.06.15 пт

8:30

5-231

Основы инженерного программирования

Матвеев А.К.

11.06.15 чт,

14:00, ауд. 5-231

16.06.15 вт

8:30

5-115

Процессы переработки полимерных материалов

Голубев А.Н.

15.06.15 пн,

14:00, ауд. 5-115

20.06.15 сб

8:30

5-229

Оборудование для формования полимеров

Алексеев И.С.

19.06.15 пт,

14:00, ауд. 5-229

 

3М-21

Дата

Время

Аудитория

Предмет

Преподаватель

Консультация

04.06.15 чт

8:30

5-229

Обрабатывающий инструмент

Клименков С.С.

03.06.15 ср,

14:00, ауд. 5-229

08.06.15 пн

8:30

5-225

Механика жидкости и газа

Ольшанский В.И.

06.06.15 сб,

14:00, ауд. 5-225

12.06.15 пт

8:30

1-153

Электротехника и микропроцессорная техника

Новиков Ю.В.

11.06.15 чт,

14:00, ауд. 1-153

16.06.15 вт

8:30

5-229

Технологическое оборудование

Алексеев И.С.

15.06.15 пн,

14:00, ауд. 5-229

 

1Ам-1

 

Дата

Время

Аудитория

Предмет

Преподаватель

Консультация

04.06.15 чт

08:30

1-414

Теоретическая механика

Локтионов А.В.

03.06.15 ср,

14:00, ауд. 1-414

08.06.15 пн

08:30

3-405

Математика

Силивончик В.В.

06.06.15 сб,

14:00, ауд. 3-405

12.06.15 пт

08:30

1-316

Физика

Милюкина С.Н.

11.06.15 чт,

14:00, ауд. 1-316

16.06.15 вт

08:30

4-214

Информационные технологии

Стасеня Т.П.

15.06.15 пн,

15:00, ауд. 4-402

20.06.15 сб

08:30

3-313

ИМ «Философия»

Мядель А.П., Виноградова Т.Я.

19.06.15 пт,

14:00, ауд. 3-313

 

Преподаватели

 

Алексеев И.С.

 

Дата

Время

Аудитория

Предмет

Группа

Консультация

11.06.15 чт

8:30

5-229

Детали приборов

3С-13

10.06.15 ср,

14:00, ауд. 5-229

16.06.15 вт

8:30

5-229

Технологическое оборудование

3М-21

15.06.15 пн,

14:00, ауд. 5-229

20.06.15 сб

8:30

5-229

Оборудование для формования полимеров

4М-20

19.06.15 пт,

14:00, ауд. 5-229

 

Голубев А.Н.

 

Дата

Время

Аудитория

Предмет

Группа

Консультация

15.06.15 пн

8:30

5-229

Стандартизация норм точности

2С-14

13.06.15 сб,

14:00, ауд. 5-229

16.06.15 вт

8:30

5-115

Процессы переработки полимерных материалов

4М-20

15.06.15 пн,

14:00, ауд. 5-115

 

Клименков С.С.

 

Дата

Время

Аудитория

Предмет

Группа

Консультация

04.06.15 чт

8:30

5-229

Обрабатывающий инструмент

3М-21

03.06.15 ср,

14:00, ауд. 5-229

 

Матвеев А.К.

 

Дата

Время

Аудитория

Предмет

Группа

Консультация

12.06.15 пт

8:30

5-231

Основы инженерного программирования

4М-20

11.06.15 чт,

14:00, ауд. 5-231

 

Пятов В.В.

 

Дата

Время

Аудитория

Предмет

Группа

Консультация

16.06.15 вт

8:30

5-231

Материаловедение

2Тм-26

15.06.15 пн,

14:00, ауд. 5-231