Расписание на весенний семестр 2014/15 год (преподаватели)

 

Алексеев И.С.

ПН

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35

Технологическое оборудование [ТО], лб

3 М-21 (1)

5-204

2) 9:50-11:25

Технологическое оборудование [ТО], лб

3 М-21 (2)

5-204

3) 11:40-13:15

Технологическое оборудование [ТО], лк

3 М-21

5-231

4) 14:00-15:35

Оборудование для формования полимеров [ОдФП], лк

4 М-20

5-231


ВТ

 

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35ЧС

Оборудование для формования полимеров [ОдФП], пр

4 М-20

5-204

2) 9:50-11:25ЧС

Детали приборов [ДП], лк

3 С-13

5-231

4) 14:00-15:35ЗН

Технологическое оборудование [ТО], лк

3 М-21

5-231

 
СР

 

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35ЗН

Оборудование для формования полимеров [ОдФП], лк

4 М-20

5-231

 
ЧТ

 

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35ЧС

Детали приборов [ДП], лк

2 С-14

5-231

1) 8:00-9:35ЗН

Детали приборов [ДП], лб

2 С-14

5-204

2) 9:50-11:25ЧС

Детали приборов [ДП], лк

2 С-14

5-231

3) 11:40-13:15ЧС

Детали приборов [ДП], пр

3 С-13

5-204

3) 11:40-13:15ЗН

Детали приборов [ДП], лб

3 С-13

5-204

 
ПТ

 

Время

Предмет

Группа

Ауд.

3) 11:40-13:15ЗН

Кураторский час

1 Ам-1

5-115

 

Голубев А.Н.

ПН

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35

Нормоконтроль констр. и технол. документации [НКиТД], лк

4 М-20

5-229

2) 9:50-11:25

Процессы производства металлополимерных материалов [ППММ], лк

4 М-20

5-229

3) 11:40-13:15

Стандартизация норм точности [СНТ], пр

2 С-14

5-229

4) 14:00-15:35ЗН

Стандартизация норм точности [СНТ], лк

2 С-14

5-229


ВТ

 

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35ЗН

Нормоконтроль констр. и технол. документации [НКиТД], пр

4 М-20

5-204

2) 9:50-11:25

Процессы производства металлополимерных материалов [ППММ], лб

4 М-20

5-204

 
СР

 

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35ЧС

Процессы производства металлополимерных материалов [ППММ], пр

4 М-20

5-231

 

Клименков С.С.

ЧТ

Время

Предмет

Группа

Ауд.

2) 9:50-11:25

Обрабатывающий инструмент [ОИ], лк

3 М-21

5-115

 
ПТ

 

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35

Обрабатывающий инструмент [ОИ], лб

3 М-21 (2)

5-204

2) 9:50-11:25

Обрабатывающий инструмент [ОИ], лб

3 М-21 (1)

5-204

4) 14:00-15:35ЗН

Обрабатывающий инструмент [ОИ], лк

3 М-21

5-115

 

 

Матвеев А.К.

ПН

Время

Предмет

Группа

Ауд.

3) 11:40-13:15

Основы инженерного программирования [ОИП], лк

4 М-20

5-204

 
СР

 

Время

Предмет

Группа

Ауд.

4) 14:00-15:35

Основы инженерного программирования [ОИП], лб

4 М-20

5-204

 
ПТ

 

Время

Предмет

Группа

Ауд.

4) 14:00-15:35

Основы инженерного программирования [ОИП], лк

4 М-20

5-204

 

 

 

Плакучев В.А.

ВТ

Время

Предмет

Группа

Ауд.

3) 11:40-13:15

Проектирование и производство заготовок [ППЗ], лб

3 М-21 (2)

5-204

 
СР

 

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35

Проектирование и производство заготовок [ППЗ], лб

3 М-21 (1)

5-204

3) 11:40-13:15

Проектирование и производство заготовок [ППЗ], лб

3 Тм-25 (2)

5-204

 
ЧТ

 

Время

Предмет

Группа

Ауд.

2) 9:50-11:25

Проектирование и производство заготовок [ППЗ], лб

3 Тм-25 (1)

5-204

 

Пятов В.В.

ЧТ

Время

Предмет

Группа

Ауд.

4) 14:00-15:35ЗН

Материаловедение, лк

2 Тм-26

5-231

 


ПТ

 

Время

Предмет

Группа

Ауд.

2) 9:50-11:25ЧС

Новые материалы в машиностроении [НМВМ], лк

4 М-20

5-231

3) 11:40-13:15

Материаловедение, лк

2 Тм-26

5-231

4) 14:00-15:35ЧС

Материаловедение, лб

2 Тм-26 (1)

5-231

4) 14:00-15:35ЗН

Материаловедение, лб

2 Тм-26 (2)

5-231

 

Савицкий В.В.

СР

Время

Предмет

Группа

Ауд.

3) 11:40-13:15

Триботехника, лк

3 М-21

5-121

4) 14:00-15:35ЧС

Триботехника, пр

3 М-21

5-115

4) 14:00-15:35ЗН

Кураторский час

3 М-21

5-115

 
ЧТ

 

Время

Предмет

Группа

Ауд.

2) 9:50-11:25

Конструирование и расчёт изделий [КиРИ], лк

4 М-20

5-229

3) 11:40-13:15

Проектирование и производство заготовок [ППЗ], лк

3 М-21 + поток

5-404

4) 14:00-15:35ЧС

Конструирование и расчёт изделий [КиРИ], пр

4 М-20

5-204

4) 14:00-15:35ЗН

Конструирование и расчёт изделий [КиРИ], лб

4 М-20

5-204