Расписание на весенний семестр 2014/15 год (группы)

 

Группа 1 Ам-1

ПН

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

1) 8:00-9:35ЗН

ИМ "Философия" (ОПиП), лк, поток

Виноградова Т.Я.

304

2) 9:50-11:25

Математика, лк, поток

Силивончик В.В.

3-405

3) 11:40-13:15ЧС

Физика, пр

 

312

3) 11:40-13:15ЗН

ИМ "Философия" (ОПиП), пр

 

3-512

4) 14:00-15:35

Информатика, лб

Бизюк А.Н.

4-312


ВТ

 

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

1) 8:00-9:35

Физика, лк, поток

Милюкина С.Н.

330

2) 9:50-11:25

Физвоспитание

 

Б с/з

3) 11:40-13:15ЧС

Информационные технологии, лк

Стасеня Т.П.

4-603

3) 11:40-13:15ЗН

Математика, лк, поток

Силивончик В.В.

3-405

4) 14:00-15:35ЧС

Информатика, лб

Бизюк А.Н.

4-208

4) 14:00-15:35ЗН

Информатика, пр

Бизюк А.Н.

4-601

 
СР

 

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

1) 8:00-9:35

Физика, лб

 

320

2) 9:50-11:25

Математика, пр

Завацкий Ю.А.

3-306

3) 11:40-13:15ЧС

Информационные технологии, лб

Стасеня Т.П.

4-208

3) 11:40-13:15ЗН

Теор. механика, пр

Локтионов А.В.

414

 
ЧТ

 

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

1) 8:00-9:35

Инженерная графика, лб

 

4-507 + 4-516

2) 9:50-11:25

Физвоспитание

 

Б с/з

3) 11:40-13:15

Информатика, лк, поток

Стасеня Т.П.

4-402

4) 14:00-15:35ЗН

Математика, пр

Завацкий Ю.А.

3-306

 
ПТ

 

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

1) 8:00-9:35

Иностранный язык

 

3 корпус

2) 9:50-11:25

ИМ "Философия" (Философия), лк, поток

Мядель А.П.

304

3) 11:40-13:15ЧС

ИМ "Философия" (Философия), пр

 

3-311

3) 11:40-13:15ЗН

Кураторский час

Алексеев И.С.

5-115

4) 14:00-15:35

Теор. механика, лк

Локтионов А.В.

414

 

Группа 3 М-21

ПН

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

1) 8:00-9:35

Технологическое оборудование [ТО], лб, 1-я п/гр.

Алексеев И.С.

5-204

1) 8:00-9:35

Электроника и микропроцессорная техника [ЭиМТ], лб, 2-я п/гр.

Шаркова М.Ф.

157+401

2) 9:50-11:25

Электроника и микропроцессорная техника [ЭиМТ], лб, 1-я п/гр.

Шаркова М.Ф.

157+401

2) 9:50-11:25

Технологическое оборудование [ТО], лб, 2-я п/гр.

Алексеев И.С.

5-204

3) 11:40-13:15

Технологическое оборудование [ТО], лк

Алексеев И.С.

5-231

4) 14:00-15:35

Механика жидкости и газа [МЖГ], лк

Ольшанский В.И.

5-404

 
ВТ

 

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

1) 8:00-9:35

Физвоспитание

 

М с/з

2) 9:50-11:25

Электроника и микропроцессорная техника [ЭиМТ], лк, поток

Новиков Ю.В.

412

3) 11:40-13:15

Проектирование и производство заготовок [ППЗ], лб, 2-я п/гр.

Плакучев В.А.

5-204

3) 11:40-13:15ЧС

Основы экологии [ОЭ], лб, 1-я п/гр.

Трутнёв А.А.

434

3) 11:40-13:15ЗН

Механика жидкости и газа [МЖГ], лб, 1-я п/гр.

Кузьменков С.М.

5-225

4) 14:00-15:35ЧС

Политология, пр

Субботин А.А., Коломийцева Ю.А.

3-408

4) 14:00-15:35ЗН

Технологическое оборудование [ТО], лк

Алексеев И.С.

5-231

 
СР

 

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

1) 8:00-9:35

Проектирование и производство заготовок [ППЗ], лб, 1-я п/гр.

Плакучев В.А.

5-204

2) 9:50-11:25ЧС

Механика жидкости и газа [МЖГ], лк

Ольшанский В.И.

5-404

2) 9:50-11:25ЗН

Теория экономических систем [ТЭС], пр

Дубенецкий Н.А.

4-317

3) 11:40-13:15

Триботехника, лк

Савицкий В.В.

5-121

4) 14:00-15:35ЧС

Триботехника, пр

Савицкий В.В.

5-115

4) 14:00-15:35ЗН

Кураторский час

Савицкий В.В.

5-115

 
ЧТ

 

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

2) 9:50-11:25

Обрабатывающий инструмент [ОИ], лк

Клименков С.С.

5-115

3) 11:40-13:15

Проектирование и производство заготовок [ППЗ], лк, поток

Савицкий В.В.

5-404

4) 14:00-15:35

Физвоспитание

 

Б с/з

5) 15:45-17:20ЧС

Политология, лк, поток

 

304

5) 15:45-17:20ЗН

Основы экологии [ОЭ], лк, поток

 

412

 
ПТ

 

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

1) 8:00-9:35

Обрабатывающий инструмент [ОИ], лб, 2-я п/гр.

Клименков С.С.

5-204

2) 9:50-11:25

Обрабатывающий инструмент [ОИ], лб, 1-я п/гр.

Клименков С.С.

5-204

2) 9:50-11:25ЧС

Основы экологии [ОЭ], лб, 2-я п/гр.

Трутнёв А.А.

434

2) 9:50-11:25ЗН

Механика жидкости и газа [МЖГ], лб, 2-я п/гр.

Кузьменков С.М.

5-225

3) 11:40-13:15ЧС

Теория экономических систем [ТЭС], лк, поток

 

4-101

3) 11:40-13:15ЗН

Электроника и микропроцессорная техника [ЭиМТ], лк, поток

Новиков Ю.В.

412

4) 14:00-15:35ЧС

Электроника и микропроцессорная техника [ЭиМТ], пр

Новиков Ю.В.

154

4) 14:00-15:35ЗН

Обрабатывающий инструмент [ОИ], лк

Клименков С.С.

5-115

 

 

Группа 4 М-20

ПН

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

1) 8:00-9:35

Нормоконтроль констр. и технол. документации [НКиТД], лк

Голубев А.Н.

5-229

2) 9:50-11:25

Процессы производства металлополимерных материалов [ППММ], лк

Голубев А.Н.

5-229

3) 11:40-13:15

Основы инженерного программирования [ОИП], лк

Матвеев А.К.

5-204

4) 14:00-15:35

Оборудование для формования полимеров [ОдФП], лк

Алексеев И.С.

5-231

 
ВТ

 

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

1) 8:00-9:35ЧС

Оборудование для формования полимеров [ОдФП], пр

Алексеев И.С.

5-204

1) 8:00-9:35ЗН

Нормоконтроль констр. и технол. документации [НКиТД], пр

Голубев А.Н.

5-204

2) 9:50-11:25

Процессы производства металлополимерных материалов [ППММ], лб

Голубев А.Н.

5-204

3) 11:40-13:15

Автоматизация производственных процессов [АПП], лк

Климентьев А.Л.

5-132

 
СР

 

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

1) 8:00-9:35ЧС

Процессы производства металлополимерных материалов [ППММ], пр

Голубев А.Н.

5-231

1) 8:00-9:35ЗН

Оборудование для формования полимеров [ОдФП], лк

Алексеев И.С.

5-231

2) 9:50-11:25

Физвоспитание

 

Б с/з

3) 11:40-13:15

Автоматизация производственных процессов [АПП], лб

Гусаров А.М.

5-304

4) 14:00-15:35

Основы инженерного программирования [ОИП], лб

Матвеев А.К.

5-204

 
ЧТ

 

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

1) 8:00-9:35ЧС

Автоматизация производственных процессов [АПП], лк

Климентьев А.Л.

5-225

2) 9:50-11:25

Конструирование и расчёт изделий [КиРИ], лк

Савицкий В.В.

5-229

3) 11:40-13:15

Организация производства и менеджмент [ОПиМ], лк, поток

Чукасова Е.В.

4-406

4) 14:00-15:35ЧС

Конструирование и расчёт изделий [КиРИ], пр

Савицкий В.В.

5-204

4) 14:00-15:35ЗН

Конструирование и расчёт изделий [КиРИ], лб

Савицкий В.В.

5-204

 
ПТ

 

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

2) 9:50-11:25ЧС

Новые материалы в машиностроении [НМВМ], лк

Пятов В.В.

5-231

3) 11:40-13:15ЧС

Организация производства и менеджмент [ОПиМ], пр

Красева Н.В.

4-505

3) 11:40-13:15ЗН

Организация производства и менеджмент [ОПиМ], лк, поток

Чукасова Е.В.

4-408

4) 14:00-15:35

Основы инженерного программирования [ОИП], лк

Матвеев А.К.

5-204

5) 15:45-17:20

Физвоспитание

 

Б с/з