Расписание на осенний семестр 2014/15 (группы)

Группа 1 Ам-1

ПН

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

1) 8:00-9:35

Математика, лк, поток

Силивончик В.В.

114

2) 9:50-11:25

Физвоспитание

 

Б с/з

3) 11:40-13:15

Иностранный язык

 

3 корпус

4) 14:00-15:35

Инженерная графика, лк, поток

Полозков Ю.В.

4-503


ВТ

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

1) 8:00-9:35

Математика, лк, поток

Силивончик В.В.

114

2) 9:50-11:25

Химия, лб

Соколова Т.Н.

428

3) 11:40-13:15ЧС

История, лк, поток

Субботин А.А.

440

3) 11:40-13:15ЗН

Химия, лк, поток

Соколова Т.Н.

440

4) 14:00-15:35

Математика, пр

Силивончик В.В.

3-401


СР

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

1) 8:00-9:35

Математика, пр

Силивончик В.В.

3-401

2) 9:50-11:25

Информатика, лб

Бизюк А.Н.

4-208

3) 11:40-13:15

Информатика, лк, поток

Стасеня Т.П.

4-503


ЧТ

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

1) 8:00-9:35

Физика, лб

 

312

2) 9:50-11:25

Химия, лк, поток

Соколова Т.Н.

412

3) 11:40-13:15

Инженерная графика, лб

Бунина Л.А.

4-516


ПТ

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

1) 8:00-9:35

Физвоспитание

 

Б с/з

2) 9:50-11:25ЧС

История, пр

Субботин А.А.

3-401

2) 9:50-11:25ЗН

Физика, пр

 

324

3) 11:40-13:15

Физика, лк, поток

Милюкина С.Н.

320

4) 14:00-15:35ЧС

Кураторский час

Алексеев И.С.

5-115



Группа 3 М-21

ПН

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

3) 11:40-13:15

Физвоспитание

 

Б с/з

4) 14:00-15:35ЧС

Изобретательство в машиностроении [ИвМ], лк

Пятов В.В.

5-231

4) 14:00-15:35ЗН

Изобретательство в машиностроении [ИвМ], пр

Пятов В.В.

5-231

5) 15:45-17:20ЧС

Радиац. безопасность [РБ], лб, 1-я п/гр.

Савенок В.Е.

403

5) 15:45-17:20ЧС

Электротехника, эл. машины и аппараты [ЭЭМиА], лб, 2-я п/гр.

Шаркова М.Ф.

158+401

5) 15:45-17:20ЗН

Электротехника, эл. машины и аппараты [ЭЭМиА], лб, 1-я п/гр.

Шаркова М.Ф.

158+401

5) 15:45-17:20ЗН

Радиац. безопасность [РБ], лб, 2-я п/гр.

Савенок В.Е.

403

6) 17:30-19:05

Детали машин [ДМ], лк, поток

Тимофеев А.М.

412


ВТ

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

1) 8:00-9:35

Детали машин [ДМ], пр

Тимофеев А.М.

124

2) 9:50-11:25

Защита населения [ЗН], пр

Потоцкий В.Н.

5-180

3) 11:40-13:15

Электротехника, эл. машины и аппараты [ЭЭМиА], лк, поток

Новиков Ю.В.

412

4) 14:00-15:35ЧС

Электротехника, эл. машины и аппараты [ЭЭМиА], пр

Новиков Ю.В.

153а


СР

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

1) 8:00-9:35ЗН

Нормир-е точности и технич. измерения [НТТИ], пр

Дорошенко И.А.

5-231

2) 9:50-11:25

Теория обработки материалов [ТОМ], лк

Алексеев И.С.

5-115

3) 11:40-13:15ЧС

Теор. мех-мов и машин [ТММ], пр

Краснер С.Ю.

213

3) 11:40-13:15ЗН

Электротехника, эл. машины и аппараты [ЭЭМиА], лк, поток

Новиков Ю.В.

304

4) 14:00-15:35ЧС

Защита населения [ЗН], лк, поток

Потоцкий В.Н.

440

4) 14:00-15:35ЗН

Радиац. безопасность [РБ], лк, поток

Савенок В.Е.

440


ЧТ

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

1) 8:00-9:35ЧС

Нормир-е точности и технич. измерения [НТТИ], лк, поток

Клименков С.С.

5-257

1) 8:00-9:35ЗН

Кураторский час

Савицкий В.В.

5-115

2) 9:50-11:25

Детали машин [ДМ], лк, поток

Тимофеев А.М.

304

3) 11:40-13:15ЧС

Детали машин [ДМ], лб, 1-я п/гр.

Тимофеев А.М.

219

3) 11:40-13:15ЧС

Теория обработки материалов [ТОМ], лб, 2-я п/гр.

Алексеев И.С.

5-231

3) 11:40-13:15ЗН

Теория обработки материалов [ТОМ], лб, 1-я п/гр.

Алексеев И.С.

5-231

3) 11:40-13:15ЗН

Детали машин [ДМ], лб, 2-я п/гр.

Тимофеев А.М.

219

4) 14:00-15:35ЧС

Нормир-е точности и технич. измерения [НТТИ], лб, 1-я п/гр.

Дорошенко И.А.

5-229

4) 14:00-15:35ЗН

Нормир-е точности и технич. измерения [НТТИ], лб, 2-я п/гр.

Дорошенко И.А.

5-229


ПТ

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

1) 8:00-9:35ЧС

Основы управл. интеллект. собств. [ОУИС], лк, поток

Беликов С.А.

330

2) 9:50-11:25

Физвоспитание

 

Б с/з

3) 11:40-13:15

Нормир-е точности и технич. измерения [НТТИ], лк, поток

Клименков С.С.

5-257

4) 14:00-15:35ЧС

Основы управл. интеллект. собств. [ОУИС], пр

Карпушенко И.С.

3-311

4) 14:00-15:35ЗН

Теория обработки материалов [ТОМ], лк

Алексеев И.С.

5-115



Группа 4 М-20

ПН

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

1) 8:00-9:35ЗН

Экономика машиностроения [ЭМ], пр

Грузневич Е.С.

4-601

2) 9:50-11:25

Основы психологии и педагогики [ОПиП], пр

Ростовская О.М.

3-505

3) 11:40-13:15

Технологические основы машиностроения [ТОМ], лк

Алексеев И.С.

5-115

4) 14:00-15:35

Физвоспитание

 

Б с/з


ВТ

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

1) 8:00-9:35

Приспособления для обработки материалов [ПдОМ], лк

Голубев А.Н.

5-231

2) 9:50-11:25

Технологические основы машиностроения [ТОМ], лк

Алексеев И.С.

5-115

3) 11:40-13:15

Охрана труда [ОТ], лк, поток

Ушаков В.В.

330

4) 14:00-15:35ЗН

Охрана труда [ОТ], лб

Ушаков В.В.

405


СР

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

1) 8:00-9:35ЧС

Приспособления для обработки материалов [ПдОМ], лб

Голубев А.Н.

5-204

1) 8:00-9:35ЗН

Технологические основы машиностроения [ТОМ], пр

Алексеев И.С.

5-204

2) 9:50-11:25

Автоматизированное проектирование... [АПиТО], лк

Голубев А.Н.

5-204

3) 11:40-13:15

Процессы производства металлополимерных материалов [ППММ], лк

Голубев А.Н.

5-229

4) 14:00-15:35ЧС

Процессы производства металлополимерных материалов [ППММ], пр

Голубев А.Н.

5-229


ЧТ

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

1) 8:00-9:35

Основы психологии и педагогики [ОПиП], лк, поток

Ростовская О.М.

330

2) 9:50-11:25ЧС

Экономика машиностроения [ЭМ], лк, поток

Жук М.В.

4-101

2) 9:50-11:25ЗН

Приспособления для обработки материалов [ПдОМ], лк

Голубев А.Н.

5-231

3) 11:40-13:15

Основы технологий высокоэффективных... [ОТВПОМ], лк

Клименков С.С.

5-115

4) 14:00-15:35ЧС

Основы технологий высокоэффективных... [ОТВПОМ], лк

Клименков С.С.

5-115


ПТ

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

2) 9:50-11:25

Основы технологий высокоэффективных... [ОТВПОМ], пр

Клименков С.С.

5-204

3) 11:40-13:15ЧС

Автоматизированное проектирование... [АПиТО], лб

Голубев А.Н.

5-204

3) 11:40-13:15ЗН

Технологические основы машиностроения [ТОМ], лб

Алексеев И.С.

5-204

4) 14:00-15:35

Экономика машиностроения [ЭМ], лк, поток

Жук М.В.

4-101

5) 15:45-17:20

Физвоспитание

 

Б с/з



Группа 5 М-19

ПН

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

3) 11:40-13:15ЗН

Основы проектирования гидропривода [ОПГ], лк

Угольников А.А.

5-225

4) 14:00-15:35ЧС

Логика [Л], лк, поток

Исаченко А.В.

304

4) 14:00-15:35ЗН

Основы проектирования гидропривода [ОПГ], пр

Угольников А.А.

5-217

5) 15:45-17:20

Оборудование для формования полимеров [ОдФП], лк

Матвеев К.С.

5-229

6) 17:30-19:05ЧС

Оборудование для формования полимеров [ОдФП], лб, 1-я п/гр.

Матвеев К.С.

5-204

6) 17:30-19:05ЗН

Оборудование для формования полимеров [ОдФП], лб, 2-я п/гр.

Матвеев К.С.

5-204


ВТ

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

1) 8:00-9:35ЧС

Оборудование для формования полимеров [ОдФП], лб, 2-я п/гр.

Матвеев К.С.

5-204

1) 8:00-9:35ЗН

Оборудование для формования полимеров [ОдФП], лб, 1-я п/гр.

Матвеев К.С.

5-204

2) 9:50-11:25

Испытание надежности и контроль [ИНиК], лк

Матвеев А.К.

5-231

3) 11:40-13:15ЧС

Основы энергосбережения [ОЭ], лб, 1-я п/гр.

Котов А.А.

5-243

3) 11:40-13:15ЧС

Конструирование и расчёт изделий [КиРИ], лб, 2-я п/гр.

Савицкий В.В.

5-204

3) 11:40-13:15ЗН

Конструирование и расчёт изделий [КиРИ], лб, 1-я п/гр.

Савицкий В.В.

5-204

3) 11:40-13:15ЗН

Основы энергосбережения [ОЭ], лб, 2-я п/гр.

Котов А.А.

5-243


СР

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

2) 9:50-11:25ЧС

Конструирование и расчёт изделий [КиРИ], лк

Савицкий В.В.

5-231

2) 9:50-11:25ЗН

Основы энергосбережения [ОЭ], лк, поток

Дрюков В.В.

5-257

3) 11:40-13:15

Основы разработки управляющих программ [ОРУП], лк

Савицкий В.В.

5-115

4) 14:00-15:35ЧС

Основы разработки управляющих программ [ОРУП], пр

Савицкий В.В.

5-204

4) 14:00-15:35ЗН

Основы компьютерного моделирования оборудования [ОКМО], лк

Голубев А.Н.

5-204

5) 15:45-17:20ЗН

Основы компьютерного моделирования оборудования [ОКМО], пр

Голубев А.Н.

5-204


ЧТ

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

2) 9:50-11:25

Испытание надежности и контроль [ИНиК], лб, 2-я п/гр.

Матвеев А.К.

5-204

3) 11:40-13:15ЧС

Логика [Л], пр

Исаченко А.В.

3-411

3) 11:40-13:15ЗН

Основы разработки управляющих программ [ОРУП], пр

Савицкий В.В.

5-204

4) 14:00-15:35

Управление качеством и сертификация [УКиС], лк

Махонь А.Н.

3-411


ПТ

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

1) 8:00-9:35

Испытание надежности и контроль [ИНиК], лб, 1-я п/гр.

Матвеев А.К.

5-204

2) 9:50-11:25

Испытание надежности и контроль [ИНиК], лк

Матвеев А.К.

5-115

3) 11:40-13:15ЧС

Основы научных исследований... [ОНИИД], лк

Пятов В.В.

5-231

3) 11:40-13:15ЗН

Основы научных исследований... [ОНИИД], пр

Пятов В.В.

5-231

4) 14:00-15:35

Основы компьютерного моделирования оборудования [ОКМО], лк

Голубев А.Н.

5-204