Расписание на осенний семестр 2014/15 (преподаватели)

Алексеев И.С.

ПН

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35

Детали приборов [ДП], лк

3 С-13

5-115

2) 9:50-11:25

Детали приборов [ДП], лб

3 С-13

5-204

3) 11:40-13:15

Технологические основы машиностроения [ТОМ], лк

4 М-20

5-115


ВТ

Время

Предмет

Группа

Ауд.

2) 9:50-11:25

Технологические основы машиностроения [ТОМ], лк

4 М-20

5-115


СР

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35ЗН

Технологические основы машиностроения [ТОМ], пр

4 М-20

5-204

2) 9:50-11:25

Теория обработки материалов [ТОМ], лк

3 М-21

5-115


ЧТ

Время

Предмет

Группа

Ауд.

3) 11:40-13:15ЧС

Теория обработки материалов [ТОМ], лб

3 М-21 (2)

5-231

3) 11:40-13:15ЗН

Теория обработки материалов [ТОМ], лб

3 М-21 (1)

5-231

4) 14:00-15:35

Технология конструкционных материалов [ТКМ], лк

2 Мл-82

5-231


ПТ

Время

Предмет

Группа

Ауд.

3) 11:40-13:15ЧС

Технология конструкционных материалов [ТКМ], лк

2 Мл-82

5-115

3) 11:40-13:15ЗН

Технологические основы машиностроения [ТОМ], лб

4 М-20

5-204

4) 14:00-15:35ЧС

Кураторский час

1 Ам-1

5-115

4) 14:00-15:35ЗН

Теория обработки материалов [ТОМ], лк

3 М-21

5-115

 

Голубев А.Н.

ВТ

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35

Приспособления для обработки материалов [ПдОМ], лк

4 М-20

5-231


СР

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35ЧС

Приспособления для обработки материалов [ПдОМ], лб

4 М-20

5-204

2) 9:50-11:25

Автоматизированное проектирование... [АПиТО], лк

4 М-20

5-204

3) 11:40-13:15

Процессы производства металлополимерных материалов [ППММ], лк

4 М-20

5-229

4) 14:00-15:35ЧС

Процессы производства металлополимерных материалов [ППММ], пр

4 М-20

5-229

4) 14:00-15:35ЗН

Основы компьютерного моделирования оборудования [ОКМО], лк

5 М-19

5-204

5) 15:45-17:20ЗН

Основы компьютерного моделирования оборудования [ОКМО], пр

5 М-19

5-204


ЧТ

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35

Стандартизация норм точности [СНТ], лк

2 С-14

5-229

2) 9:50-11:25ЧС

Стандартизация норм точности [СНТ], лб

2 С-14

5-229

2) 9:50-11:25ЗН

Приспособления для обработки материалов [ПдОМ], лк

4 М-20

5-231


ПТ

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35

Стандартизация норм точности [СНТ], лк

3 С-13

5-229

2) 9:50-11:25

Стандартизация норм точности [СНТ], пр

3 С-13

5-229

3) 11:40-13:15ЧС

Автоматизированное проектирование... [АПиТО], лб

4 М-20

5-204

3) 11:40-13:15ЗН

Стандартизация норм точности [СНТ], лк

3 С-13

5-229

4) 14:00-15:35

Основы компьютерного моделирования оборудования [ОКМО], лк

5 М-19

5-204

 

Дорошенко И.А.

ПН

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35

Технология конструкционных материалов [ТКМ], лб

2 Мл-82

5-229

2) 9:50-11:25

Взаимозам-ть, стандарт-я и технич. измер. [ВСТИ], лб

3 Мт-18

5-229


ВТ

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35

Взаимозам-ть, стандарт-я и технич. измер. [ВСТИ], лб

3 Мл-81 (1)

5-229

2) 9:50-11:25ЧС

Нормир-е точности и технич. измерения [НТТИ], лб

3 То-11 (2)

5-229

2) 9:50-11:25ЗН

Нормир-е точности и технич. измерения [НТТИ], лб

3 То-11 (1)

5-229

3) 11:40-13:15ЗН

Взаимозам-ть, стандарт-я и технич. измер. [ВСТИ], пр

3 Мл-81

5-229


СР

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35ЧС

Нормир-е точности и технич. измерения [НТТИ], пр

3 То-11

5-231

1) 8:00-9:35ЗН

Нормир-е точности и технич. измерения [НТТИ], пр

3 М-21

5-231

2) 9:50-11:25ЧС

Нормир-е точности и технич. измерения [НТТИ], лб

3 Тм-25 (1)

5-229

2) 9:50-11:25ЗН

Нормир-е точности и технич. измерения [НТТИ], лб

3 Тм-25 (2)

5-229


ЧТ

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35ЗН

Нормир-е точности и технич. измерения [НТТИ], пр

3 Тм-25

5-231

4) 14:00-15:35ЧС

Нормир-е точности и технич. измерения [НТТИ], лб

3 М-21 (1)

5-229

4) 14:00-15:35ЗН

Нормир-е точности и технич. измерения [НТТИ], лб

3 М-21 (2)

5-229

5) 15:45-17:20

Взаимозам-ть, стандарт-я и технич. измер. [ВСТИ], лб

3 Мл-81 (2)

5-229


ПТ

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35ЗН

Взаимозам-ть, стандарт-я и технич. измер. [ВСТИ], пр

3 Мт-18

5-115

 

Клименков С.С.

ЧТ

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35ЧС

Нормир-е точности и технич. измерения [НТТИ], лк

3 М-21 + поток

5-257

2) 9:50-11:25

Взаимозам-ть, стандарт-я и технич. измер. [ВСТИ], лк

поток 3 Мл-81, 3 Мт-18

5-404

3) 11:40-13:15

Основы технологий высокоэффективных... [ОТВПОМ], лк

4 М-20

5-115

4) 14:00-15:35ЧС

Основы технологий высокоэффективных... [ОТВПОМ], лк

4 М-20

5-115


ПТ

Время

Предмет

Группа

Ауд.

2) 9:50-11:25

Основы технологий высокоэффективных... [ОТВПОМ], пр

4 М-20

5-204

3) 11:40-13:15

Нормир-е точности и технич. измерения [НТТИ], лк

3 М-21 + поток

5-257

 

Матвеев А.К.

ВТ

Время

Предмет

Группа

Ауд.

2) 9:50-11:25

Испытание надежности и контроль [ИНиК], лк

5 М-19

5-231


ЧТ

Время

Предмет

Группа

Ауд.

2) 9:50-11:25

Испытание надежности и контроль [ИНиК], лб

5 М-19 (2)

5-204


ПТ

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35

Испытание надежности и контроль [ИНиК], лб

5 М-19 (1)

5-204

2) 9:50-11:25

Испытание надежности и контроль [ИНиК], лк

5 М-19

5-115

 

Матвеев К.С.

ПН

Время

Предмет

Группа

Ауд.

5) 15:45-17:20

Оборудование для формования полимеров [ОдФП], лк

5 М-19

5-229

6) 17:30-19:05ЧС

Оборудование для формования полимеров [ОдФП], лб

5 М-19 (1)

5-204

6) 17:30-19:05ЗН

Оборудование для формования полимеров [ОдФП], лб

5 М-19 (2)

5-204


ВТ

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35ЧС

Оборудование для формования полимеров [ОдФП], лб

5 М-19 (2)

5-204

1) 8:00-9:35ЗН

Оборудование для формования полимеров [ОдФП], лб

5 М-19 (1)

5-204

 

Плакучев В.А.

СР

Время

Предмет

Группа

Ауд.

4) 14:00-15:35

Технология материалов [ТМ], лб

2 Тм-26 (2)

5-127, 5-155


ПТ

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35

Технология материалов [ТМ], лб

2 Тм-26 (1)

5-127, 5-155

 

Пятов В.В.

ПН

Время

Предмет

Группа

Ауд.

4) 14:00-15:35ЧС

Изобретательство в машиностроении [ИвМ], лк

3 М-21

5-231

4) 14:00-15:35ЗН

Изобретательство в машиностроении [ИвМ], пр

3 М-21

5-231


СР

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35ЧС

Материаловедение и обр. материалов [МОМ], лк

2 А-27

5-115

3) 11:40-13:15

Материаловедение [М], лб

2 Мл-82

5-231


ЧТ

Время

Предмет

Группа

Ауд.

2) 9:50-11:25ЗН

Материаловедение и обр. материалов [МОМ], лк

2 А-27

5-180

3) 11:40-13:15

Материаловедение [М], лк

2 Мл-82

5-229


ПТ

Время

Предмет

Группа

Ауд.

2) 9:50-11:25ЧС

Материаловедение и обр. материалов [МОМ], лб

2 А-27 (1)

5-231

2) 9:50-11:25ЗН

Материаловедение и обр. материалов [МОМ], лб

2 А-27 (2)

5-231

3) 11:40-13:15ЧС

Основы научных исследований... [ОНИИД], лк

5 М-19

5-231

3) 11:40-13:15ЗН

Основы научных исследований... [ОНИИД], пр

5 М-19

5-231

 

Савицкий В.В.

ВТ

Время

Предмет

Группа

Ауд.

3) 11:40-13:15ЧС

Конструирование и расчёт изделий [КиРИ], лб

5 М-19 (2)

5-204

3) 11:40-13:15ЗН

Конструирование и расчёт изделий [КиРИ], лб

5 М-19 (1)

5-204


СР

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35

Технология материалов [ТМ], лк

2 Тм-26

5-229

2) 9:50-11:25ЧС

Конструирование и расчёт изделий [КиРИ], лк

5 М-19

5-231

3) 11:40-13:15

Основы разработки управляющих программ [ОРУП], лк

5 М-19

5-115

4) 14:00-15:35ЧС

Основы разработки управляющих программ [ОРУП], пр

5 М-19

5-204


ЧТ

Время

Предмет

Группа

Ауд.

1) 8:00-9:35ЗН

Кураторский час

3 М-21

5-115

2) 9:50-11:25ЗН

Технология материалов [ТМ], лк

2 Тм-26

5-229

3) 11:40-13:15ЗН

Основы разработки управляющих программ [ОРУП], пр

5 М-19

5-204