Расписание занятий на весенний семестр 2013/14 уч. года

Алексеев И.С.

Понедельник
Пара Занятия Аудитория Группа
1) 8:00 - 9:35 зн Технологическое оборудование (ТО) лк 5-231 3 M-20
2) 9:50 - 11:25 зн Технологическое оборудование (ТО) лк 5-231 3 M-20
3) 11:40 - 13:15 зн Детали приборов (ДП) лк 5-231 3 С-12
Вторник
Пара Занятия Аудитория Группа
3) 11:40 - 13:15 ТО лб 5-204 3 M-20
Среда
Пара Занятия Аудитория Группа
1) 8:00 - 9:35 чс ДП пр 5-204 3 С-12
1) 8:00 - 9:35 зн ДП лб 5-204 3 С-12
2) 9:50 - 11:25 чс Технологическое оборудование (ТО) лк 5-231 3 M-20
2) 9:50 - 11:25 зн Кураторский час 5-225 3 M-20

Голубев А.Н.

Вторник
Пара Занятия Аудитория Группа
4) 14:00 - 15:35 Основы инженерного программирования (ОИП) лк 5-204 4 M-19
5) 15:45 - 17:20 (1 подгруппа) ОИП лб 5-204 4 M-19
Среда
Пара Занятия Аудитория Группа
3) 11:40 - 13:15 (2 подгруппа) ОИП лб 5-204 4 M-19
4) 14:00 - 15:35 Процессы производства металлополимерных материалов (ППММ) лк 5-229 4 M-19
Четверг
Пара Занятия Аудитория Группа
3) 11:40 - 13:15 (1 подгруппа) ППММ лб 5-204 4 M-19
Пятница
Пара Занятия Аудитория Группа
1) 8:00 - 9:35 (2 подгруппа) ППММ лб 5-204 4 M-19
2) 9:50 - 11:25 Основы инженерного программирования (ОИП) лк 5-204 4 M-19
3) 11:40 - 13:15 чс ППММ пр 5-231 4 M-19
 

Бровко С.В.

Четверг
Пара Занятия Аудитория Группа
3) 11:40 - 13:15 (2 подгруппа) ППЗ лб 5-115 3 Тм-24
4) 14:00 - 15:35 ППЗ лб 5-115 3 M-20
Пятница
Пара Занятия Аудитория Группа
3) 11:40 - 13:15 зн Новые материалы в машиностроении (НМВМ) лк 5-231 4 M-19
4) 14:00 - 15:35 (1 подгруппа) ППЗ лб 5-115 3 Тм-24
 
 

Клименков С.С.

Четверг
Пара Занятия Аудитория Группа
3) 11:40 - 13:15 зн Обрабатывающий инструмент (ОИ) лк 5-231 3 M-20
Пятница
Пара Занятия Аудитория Группа
3) 11:40 - 13:15 ОИ лб 5-204 3 M-20
4) 14:00 - 15:35 Обрабатывающий инструмент (ОИ) лк 5-229 3 M-20

Матвеев К.С.

Понедельник
Пара Занятия Аудитория Группа
5) 15:45 - 17:20 чс Оборудование для формования полимеров (ОдФП) лк 5-229 4 M-19
5) 15:45 - 17:20 зн ОдФП пр 5-204 4 M-19
6) 17:30- 19:05 Оборудование для формования полимеров (ОдФП) лк 5-229 4 M-19
Среда
Пара Занятия Аудитория Группа
5) 15:45 - 17:20 зн Нормоконтроль технической документации (НКТД) лк 5-229 4 M-19
6) 17:30- 19:05 чс Нормоконтроль технической документации (НКТД) лк 5-229 4 M-19
6) 17:30- 19:05 зн НКТД пр 5-204 4 M-19
 

Пятов В.В.

Четверг
Пара Занятия Аудитория Группа
1) 8:00 - 9:35 чс Материаловедение лк (Тм, То, М) 5-257 2 M-21
4) 14:00 - 15:35 чс (1 подгруппа) Материаловедение лб 5-231 2 M-21
4) 14:00 - 15:35 зн (2 подгруппа) Материаловедение лб 5-231 2 M-21
5) 15:45 - 17:20 зн (2 подгруппа) Материаловедение лб 5-231 2 То-11
Пятница
Пара Занятия Аудитория Группа
3) 11:40 - 13:15 Материаловедение лк (Тм, То, М) 5-257 2 M-21
4) 14:00 - 15:35 чс (2 подгруппа) Материаловедение лб 5-231 2 Тм-25
4) 14:00 - 15:35 зн (1 подгруппа) Материаловедение лб 5-231 2 Тм-25
5) 15:45 - 17:20 зн (1 подгруппа) Материаловедение лб 5-231 2 То-11

Савицкий В.В.

Четверг
Пара Занятия Аудитория Группа
1) 8:00 - 9:35 Проектирование и производство заготовок (ППЗ) лк (Тм, М) 5-404 3 M-20
2) 9:50 - 11:25 Триботехника лк 5-115 3 M-20
3) 11:40 - 13:15 чс Триботехника пр 5-231 3 M-20
3) 11:40 - 13:15 зн Кураторский час 5-139 2 M-21
4) 14:00 - 15:35 Конструирование и расчет изделий (КиРИ) лк 5-229 4 M-19
Пятница
Пара Занятия Аудитория Группа
4) 14:00 - 15:35 чс КиРИ пр 5-204 4 M-19
4) 14:00 - 15:35 зн (2 подгруппа) КиРИ лб 5-204 4 M-19
5) 15:45 - 17:20 чс (1 подгруппа) КиРИ лб 5-204 4 M-19