Расписание - осень 2013/14 учебного года

Алексеев И.С.

Понедельник

ПАРА

ЗАНЯТИЯ

АУДИТОРИЯ

ГРУППА

1) 8:00 - 9:35 ЗН

ТОМ пр

5-204

4 M-19

2) 9:50 - 11:25

(1 подгруппа) ДП лб

5-204

3 С-12

3) 11:40 - 13:15

Технологические основы машиностроения (ТОМ) лк

5-115

4 M-19

4) 14:00 - 15:35 ЗН

(2 подгруппа) ТОМ лб

5-204

4 M-19

4) 14:00 - 15:35 ЧС

(1 подгруппа) ТОМ лб

5-204

4 M-19

5) 15:45 - 17:20 ЗН

Кураторский час

5-115

3 M-20

Вторник

ПАРА

ЗАНЯТИЯ

АУДИТОРИЯ

ГРУППА

1) 8:00 - 9:35 ЗН

Технология конструкционных материалов (ТКМ) лк (поток 2Тм, Мл)

5-121

2 Мт-18

3) 11:40 - 13:15

(2 подгруппа) ДП лб

5-204

3 С-12

Среда

ПАРА

ЗАНЯТИЯ

АУДИТОРИЯ

ГРУППА

3) 11:40 - 13:15

Теория обработки материалов (ТоМ) лк

5-115

3 M-20

Четверг

ПАРА

ЗАНЯТИЯ

АУДИТОРИЯ

ГРУППА

1) 8:00 - 9:35

Технология конструкционных материалов (ТКМ) лк (поток 2Тм, Мл)

5-121

2 Мт-18

2) 9:50 - 11:25 ЗН

ТоМ лб

5-115

3 M-20

2) 9:50 - 11:25 ЧС

Теория обработки материалов (ТоМ) лк

5-115

3 M-20

3) 11:40 - 13:15

Технологические основы машиностроения (ТОМ) лк

5-115

4 M-19

4) 14:00 - 15:35

Детали приборов (ДП) лк

5-231

3 С-12

 

Голубев А.Н.

Понедельник

ПАРА

ЗАНЯТИЯ

АУДИТОРИЯ

ГРУППА

2) 9:50 - 11:25

Приспособления для обработки материалов (ПдОМ) лк

5-231

4 M-19

3) 11:40 - 13:15 ЧС

Стандартизация норм точности (СНТ) лк

5-229

3 С-12

Вторник

ПАРА

ЗАНЯТИЯ

АУДИТОРИЯ

ГРУППА

1) 8:00 - 9:35

Автоматизированное проектирование обрабатывающего инструмента и технологической оснастки (АПОиТО) лк

5-204

4 M-19

2) 9:50 - 11:25 ЗН

Приспособления для обработки материалов (ПдОМ) лк

5-229

4 M-19

2) 9:50 - 11:25 ЧС

ППММ пр

5-229

4 M-19

Среда

ПАРА

ЗАНЯТИЯ

АУДИТОРИЯ

ГРУППА

2) 9:50 - 11:25 ЧС

Кураторский час

5-139

1 M-22

3) 11:40 - 13:15

Процессы производства металлополимерных материалов (ППММ) лк

5-229

4 M-19

4) 14:00 - 15:35 ЗН

(2 подгруппа) АПОиТО лб

5-204

4 M-19

4) 14:00 - 15:35 ЧС

(1 подгруппа) АПОиТО лб

5-204

4 M-19

Четверг

ПАРА

ЗАНЯТИЯ

АУДИТОРИЯ

ГРУППА

2) 9:50 - 11:25

Стандартизация норм точности (СНТ) лк

5-229

3 С-12

3) 11:40 - 13:15

СНТ пр

5-229

3 С-12

4) 14:00 - 15:35 ЗН

(1 подгруппа) ПдОМ лб

5-204

4 M-19

4) 14:00 - 15:35 ЧС

(2 подгруппа) ПдОМ лб

5-204

4 M-19

 

 

Дорошенко И.А.

Понедельник

ПАРА

ЗАНЯТИЯ

АУДИТОРИЯ

ГРУППА

1) 8:00 - 9:35 ЗН

ВСТИ пр

5-229

3 Мл-80

2) 9:50 - 11:25

(2 подгруппа) ВСТИ лб

5-229

3 Мл-80

5) 15:45 - 17:20

(2 подгруппа) ТКМ лб

5-231

2 Мт-18

Вторник

ПАРА

ЗАНЯТИЯ

АУДИТОРИЯ

ГРУППА

4) 14:00 - 15:35

(1 подгруппа) ТКМ лб

5-231

2 Мт-18

Среда

ПАРА

ЗАНЯТИЯ

АУДИТОРИЯ

ГРУППА

1) 8:00 - 9:35

(1 подгруппа) ВСТИ лб

5-229

3 Мт-17

2) 9:50 - 11:25

(2 подгруппа) ВСТИ лб

5-229

3 Мт-17

4) 14:00 - 15:35

(1 подгруппа) ВСТИ лб

5-229

3 Мл-80

5) 15:45 - 17:20

(2 подгруппа) ТКМ лб

5-231

2 Мл-81

Четверг

ПАРА

ЗАНЯТИЯ

АУДИТОРИЯ

ГРУППА

4) 14:00 - 15:35 ЧС

(2 подгруппа) НТТИ лб

5-229

3 То-10

4) 14:00 - 15:35 ЗН

(1 подгруппа) НТТИ лб

5-229

3 То-10

Пятница

ПАРА

ЗАНЯТИЯ

АУДИТОРИЯ

ГРУППА

1) 8:00 - 9:35 ЗН

(2 подгруппа) НТТИ лб

5-229

3 Тм-24

1) 8:00 - 9:35 ЧС

(1 подгруппа) НТТИ лб

5-229

3 Тм-24

2) 9:50 - 11:25 ЧС

ВСТИ пр

5-229

3 Мт-17

3) 11:40 - 13:15 ЗН

НТТИ пр

5-229

3 M-20

3) 11:40 - 13:15 ЧС

НТТИ лб

5-229

3 M-20

4) 14:00 - 15:35 ЗН

НТТИ пр

5-229

3 Тм-24

4) 14:00 - 15:35 ЧС

НТТИ пр

5-229

3 То-10

5) 15:45 - 17:20

(1 подгруппа) ТКМ лб

5-231

2 Мл-81

 

Бровко С.В.

Среда

ПАРА

ЗАНЯТИЯ

АУДИТОРИЯ

ГРУППА

5) 15:45 - 17:20

Основы компьютерного моделирования оборудования (ОКМО) лк

5-204

5 M-18

6) 17:30- 19:05 ЗН

Основы компьютерного моделирования оборудования (ОКМО) лк

5-204

5 M-18

6) 17:30- 19:05 ЧС

ОКМО пр

5-204

5 M-18

Пятница

ПАРА

ЗАНЯТИЯ

АУДИТОРИЯ

ГРУППА

4) 14:00 - 15:35 ЧС

Изобретательство в машиностроении (ИвМ) лк

5-115

3 M-20

4) 14:00 - 15:35 ЗН

ИвМ пр

5-115

3 M-20

 

Клименков С.С.

Четверг

ПАРА

ЗАНЯТИЯ

АУДИТОРИЯ

ГРУППА

1) 8:00 - 9:35 ЧС

Основы технологий высокоэффективных процессов обработки материалов (ОТВПОМ) лк

5-231

4 M-19

2) 9:50 - 11:25

ОТВПОМ пр

5-204

4 M-19

3) 11:40 - 13:15 ЗН

Нормирование точности и технические измерения (НТТИ) лк (поток 3Тм, То, М)

5-404

3 M-20

Пятница

ПАРА

ЗАНЯТИЯ

АУДИТОРИЯ

ГРУППА

1) 8:00 - 9:35

Взаимозаменяемость, стандартизация и технические измерения (ВСТИ) лк (поток 3Мт, Мл)

5-404

3 Мт-17

2) 9:50 - 11:25

Нормирование точности и технические измерения (НТТИ) лк (поток 3Тм, То, М)

5-404

3 M-20

3) 11:40 - 13:15

Основы технологий высокоэффективных процессов обработки материалов (ОТВПОМ) лк

 

 

Матвеев К.С.

Понедельник

ПАРА

ЗАНЯТИЯ

АУДИТОРИЯ

ГРУППА

5) 15:45 - 17:20

Оборудование для формования полимеров (ОдФП) лк

5-229

5 M-18

6) 17:30- 19:05

ОдФП лб

5-204

5 M-18

 

Новиков А.К.

Четверг

ПАРА

ЗАНЯТИЯ

АУДИТОРИЯ

ГРУППА

4) 14:00 - 15:35

Испытание надежности и контроль металлополимерных изделий (ИНиК) лк

5-115

5 M-18

5) 15:45 - 17:20

ИНиК пр

5-204

5 M-18

Пятница

ПАРА

ЗАНЯТИЯ

АУДИТОРИЯ

ГРУППА

1) 8:00 - 9:35

Испытание надежности и контроль металлополимерных изделий (ИНиК) лк

 

 

Плакучев В.А.

Вторник

ПАРА

ЗАНЯТИЯ

АУДИТОРИЯ

ГРУППА

2) 9:50 - 11:25

(1 подгруппа) ТМ лб

5-127, 5-155

2 То-11

3) 11:40 - 13:15

(1 подгруппа) ТМ лб

5-127, 5-155

2 M-21

Четверг

ПАРА

ЗАНЯТИЯ

АУДИТОРИЯ

ГРУППА

1) 8:00 - 9:35

(2 подгруппа) ТМ лб

5-127, 5-155

2 Тм-25

2) 9:50 - 11:25

(1 подгруппа) ТМ лб

5-127, 5-155

2 Тм-25

Пятница

ПАРА

ЗАНЯТИЯ

АУДИТОРИЯ

ГРУППА

1) 8:00 - 9:35

(2 подгруппа) ТМ лб

5-127, 5-155

2 То-11

2) 9:50 - 11:25

(2 подгруппа) ТМ лб

5-127, 5-155

2 M-21

 

Пятов В.В.

Вторник

ПАРА

ЗАНЯТИЯ

АУДИТОРИЯ

ГРУППА

1) 8:00 - 9:35 ЗН

(2 подгруппа) МОМ лб

5-231

2 А-26

1) 8:00 - 9:35 ЧС

(1 подгруппа) МОМ лб

5-231

2 А-26

2) 9:50 - 11:25

(1 подгруппа) МиЗК лб

5-231

2 Мл-81

3) 11:40 - 13:15

Материаловедение и обработка материалов (МОМ) лк

5-115

2 А-26

5) 15:45 - 17:20

(2 подгруппа) МиЗК лб

5-231

2 Мл-81

Среда

ПАРА

ЗАНЯТИЯ

АУДИТОРИЯ

ГРУППА

1) 8:00 - 9:35

(2 подгруппа) МиЗК лб

5-231

2 Мт-18

2) 9:50 - 11:25 ЗН

(1 подгруппа) МОМ лб

5-231

2 А-26

2) 9:50 - 11:25 ЧС

(2 подгруппа) МОМ лб

5-231

2 А-26

Пятница

ПАРА

ЗАНЯТИЯ

АУДИТОРИЯ

ГРУППА

1) 8:00 - 9:35

(1 подгруппа) МиЗК лб

5-231

2 Мт-18

2) 9:50 - 11:25

Материаловедение и защита от коррозии (МиЗК) лк (поток 2Мт, Мл)

5-121

2 Мт-18

3) 11:40 - 13:15 ЧС

Основы научных исследований (ОНИ) лк

5-115

5 M-18

4) 14:00 - 15:35 ЧС

ОНИ пр

5-231

5 M-18

 

Савицкий В.В.

Вторник

ПАРА

ЗАНЯТИЯ

АУДИТОРИЯ

ГРУППА

2) 9:50 - 11:25

ОРУП пр

5-204

5 M-18

3) 11:40 - 13:15

Основы разработки управляющих программ (ОРУП) лк

5-229

5 M-18

4) 14:00 - 15:35

Технология материалов (ТМ) лк (поток 2Тм, То, М)

5-257

2 M-21

5) 15:45 - 17:20 ЗН

Кураторский час

5-115

2 M-21

Среда

ПАРА

ЗАНЯТИЯ

АУДИТОРИЯ

ГРУППА

5) 15:45 - 17:20 ЧС

Технология материалов (ТМ) лк (поток 2Тм, То, М)

5-257

2 M-21

Четверг

ПАРА

ЗАНЯТИЯ

АУДИТОРИЯ

ГРУППА

3) 11:40 - 13:15 ЗН

Конструирование и расчет изделий (КиРИ) лк

5-231

5 M-18

3) 11:40 - 13:15 ЧС

КиРИ лб

5-204

5 M-18