Расписание экзаменов и консультаций зимней сессии 2012/13

ekzРасписание экзаменов и консультаций зимней сессии 2012/13 учебного года для групп специальности 1-36 01 04 (группы М-21, М-20, М-19, М-18, М-17).

 

Дата экзамена

Дисциплина

Экзаменатор

Аудитория

Время

Консультация

Группа 1М-21

3 января

Информатика

Терентьев В.П.

4-403

8:30

2 января, 14:00, а. 4-403

8 января

Инженерная графика

Полозков Ю.В.

4-503 + 516

8:30

6 января, 11:40, а. 4-516

12 января

Математика

Силивончик В.В.

3-409

8:30

11 января, 11:40, а. 3-409

16 января

Химия

Соколова Т.Н.

412

8:30

15 января, 14:00, а. 412

Группа 2М-20

3 января

Математика

Коваленко А.В.

3-403

8:30

2 января, 14:00, а. 3-403

8 января

Физика

Корниенко А.А.

320

8:30

6 января, 14:00, а. 320

12 января

Механика материалов

Федосеев Г.Н.

219

8:30

11 января, 14:00, а. 219

16 января

Теоретич. механика

Локтионов А.В.

414

8:30

15 января, 10:00, а. 414

20 января

Материаловедение

Пятов В.В.

153а

8:30

19 января, 10:00, а. 153а

Группа 3М-19

3 января

ТОМ

Алексеев И.С.

5-115

8:30

2 января, 14:00, а. 5-115

8 января

НТТИ

Клименков С.С.

5-231

8:30

6 января, 11:40, а. 124

14 января

Детали машин

Тимофеев А.М.

213

8:30

12 января, 14:00, а. 213

18 января

ЭЭМиА

Новиков Ю.В.

124

8:30

17 января, 10:00, а. 124

Группа 4М-18

3 января

ПдОМ

Голубев А.Н.

5-229

8:30

2 января, 14:00, а. 5-229

8 января

ТОМ

Алексеев И.С.

5-262

8:30

6 января, 11:40, а. 154

12 января

Экономика машиностроения

Жук М.В.

4-402

8:30

11 января, 14:00, а. 4-402

16 января

Охрана труда

Ушаков В.В.

405

8:30

15 января, 14:00, а. 405

20 января

ОТВПОМ

Клименков С.С.

154

8:30

19 января, 11:40, а. 5-231

Группа 5М-17

4 января

ОдФП

Матвеев К.С.

5-115

8:30

3 января, 14:00, а. 5-115

8 января

КиРИ

Савицкий В.В.

5-229

8:30

5 января, 10:00, а. 5-229

12 января

ИНиКМИ

Новиков А.К.

5-231

8:30

11 января, 14:00, а. 5-231

Примечание. В расписаниях возможны изменения (уточняйте в деканате).